Восстановление нержавеющих БУ труб ст 12Х18Н10Т

ООО «Технологии химической очистки» восстанавливает нержавеющие трубы любой сложности загрязненности..

Наше оборудование состоит из крупногабаритных ванн с обвязкой к теплоэнергетическому блоку, скомпонованных в единую технологическую линию и разделенных на несколько комплексов в соответствии с видом "жидкостной" обработки и смежной технологической операции.

Демонтированные линии нержавеющих трубопроводов доставляются автомобильным транспортом на наши производственные площадки.

На месте технологи определяют вид загрязнения поверхностей трубы, безопасные растворы, температуры, режимы и время обработки для полной очистки. .

В процессе восстановления нержавеющих труб, по запросу заказчика и в соответствии с ГОСТом допускается удаление дефектов местной зачисткой, сплошной или местной шлифовкой, расточкой и обточкой при условии, что величина расточки, обточки или сплошной шлифовки не выводит диаметр и толщину стенки за пределы минусовых отклонений.

По выбору заказчика торцы на трубах отпиливаются под прямым углом, или на них нарезаются заводские фаски с помощью пневматического оборудования.

По желанию заказчика на трубу наносится заводская маркировка методом клеймования и упаковывается в пачки с помощью металлических лент

ООО "Технологии химической очистки"
тел.: +7(8442)50-70-79
e-mail: info@cct.st
www.cct.st
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Технологии химической очистки"
Телефон: +7(8442)50-70-79
Отправлено: 25.11.2015 16:03
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 684
Обьявления в нашем мобильном приложении: