хранение

ООО «Волгоградметаллоторг» имеет возможность предоставить услуги по хранению металлопродукции и оказывать дополнительные услуги, связанные с хранением в закрытом складе, принадлежащем на праве собственности нашей организации, площадью 3350 м2 и на открытом складе площадью 2850 м2.
Услуги по хранению включают в себя прием, хранение, выдачу имущества, а также услуги по выгрузке, погрузке, взвешиванию, сортировке металлопродукции.
Склад оснащен двумя мостовыми кранами г/п 10 тонн каждый, оборудование модернизировано в 2011 году, установлен новый мостовой кран. Открытая площадка обслуживается козловым краном. Оборудование складов регулярно проходит плановые экспертизы и испытания. Для взвешивания металлопродукции установлены напольные весы и крановые электронные весы.
Склад имеет железнодорожный тупик для выгрузки/погрузки на 2 железнодорожных вагонов и площадку для погрузки в автомобильный транспорт. Железнодорожные подъездные пути необщего пользования, примыкающие к станции им. М.Горького, принадлежат нам на праве собственности. Доставка на склад железнодорожных вагонов осуществляется собственными тепловозами.
Контрольно-пропускной режим поступления металлопродукции на хранение и возврат продукции поклажедателю осуществляется нашими ответственными работниками склада, которые обучены и аттестованы в органах Ростехнадзора.
Территория складов охраняется лицензированным предприятием. Охранные услуги включают в себя - охрану имущества, товарно-материальных ценностей принадлежащих «Заказчику» на праве собственности или на ином вещном праве. Кроме того, на территории склада ведется круглосуточное видеонаблюдение и запись изображения.
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Волгоградметаллоторг"
Телефон: 88442319182
Отправлено: 04.02.2016 14:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 522
Обьявления в нашем мобильном приложении: