Натрия бихромат технический (натрий двухромовокислый) в Волгограде

ООО "КОМПАНИЯ ВОЛГА-ХИМ" предлагает Натрия бихромат технический (натрий двухромовокислый) со склада в Волгограде по лучшей цене.

Двухромовокислый натрий упаковывают в стальные барабаны для химической продукции, полиэтиленовые мешки-вкладыши, вложенные в четырех-, пятислойные бумажные мешки или льно-джуто-кенафные мешки, или джутовые мешки. Масса нетто мешка — не более 50 кг. Допускается по согласованию с потребителем упаковывать натрий двухромовокислый в мягкие специализированные контейнеры разового использования.

Двухромовокислый натрий транспортируют всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах. По железной дороге упакованную продукцию транспортируют повагонными отправками. Мягкие специализированные контейнеры транспортируют открытым подвижным составом без перегрузок в пути следования. Транспортирование натрия двухромовокислого авиационным транспортом осуществляется в герметически закрытых стальных барабанах, масса нетто которых не должна превышать 50 кг.

Двухромовокислый натрий хранят в закрытых складских помещениях в таре изготовителя. Контейнеры хранят на незагрязненных открытых площадках, имеющих твердое покрытие со стоком вод и обеспечивающих работу грузовых механизмов. Срок хранения продукта не ограничен.

Технический натрий двухромовокислый пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 1-го класса опасности. При применении технического натрия двухромовокислого должны быть использованы следующие индивидуальные средства защиты: респираторы типа ШБ-1 «Лепесток» и У-2К, защитные очки, спецодежда, спецобувь, средства защиты рук.
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение
Телефон: (8442) 26-31-69, 26-31-70, 26-31-71
Отправлено: 06.08.2014 08:54
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 265
Обьявления в нашем мобильном приложении: