Клей КМЦ 75В в Волгограде

ООО "КОМПАНИЯ ВОЛГА-ХИМ" предлагает Клей КМЦ 75В со склада в Волгограде по лучшей цене.

Области применения:
Как искусственный заменитель естественных водорастворимых коллоидов (напр. крахмала) NaКМЦ применяется во многих отраслях промышленности. Такая распространенность обуславливается ее практически уникальным свойством образовывать вязкие однородные растворы, как в холодной, так и в горячей водной среде. В наибольших объемах КМЦ потребляется в следующих видах деятельности:

- Производство синтетических моющих средств
Небольшая добавка КМЦ в стиральный порошок или моющую пасту не позволяет частицам грязи возвращаться на поверхность ткани во время стирки, обеспечивая высокую степень чистоты (увеличивает ресорбционные свойства).

- Нефтегазодобывающая промышленность В этой отрасли КМЦ применяется в качестве защитного коллоида-стабилизатора в высокоминерализованных глинистых суспензиях при бурении.

- Горно-обогатительная промышленность
КМЦ применяется при флотационном обогащении медно-никелевых и сильвинитовых руд.

- Текстильная промышленность
При помощи КМЦ происходит шлихтование основы ткани. Нити, обработанные раствором КМЦ, меньше подвержены обрывам в процессе ткачества, что, в свою очередь, сокращает число остановок, повышая эффективность ткацкого производства.

- Строительная промышленность
КМЦ используется в качестве клеящего материала при производстве различных клеящих растворов, шпаклевки, при производстве силикатных кирпичей в качестве суспендирующего и связывающего агента.
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение
Телефон: (8442) 26-31-69, 26-31-70, 26-31-71
Отправлено: 22.08.2014 21:54
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 538
Обьявления в нашем мобильном приложении: