Карбид кальция ГОСТ 1460-81 в Волгограде

ООО "ВОЛГА-ХИМ" предлагает Карбид кальция ГОСТ 1460-81 со склада в Волгограде по лучшей цене.

Фасовка: Карбид кальция фасуется в стальные барабаны по 120 кг с высокой степенью герметичности. На сегодняшний день, карбид кальция продажа и фасовка может быть осуществлена непосредственно заводом-изготовителем.

Физико-химические свойства: Данное вещество показывает достаточно высокую химическую активность при контакте с водой, разлагаясь с образованием так называемой гашеной извести и ацетилена. Температура воды прямо пропорциональна скорость разложения карбида кальция. В зависимости от общей массы примесей, карбид кальция разделяется на 1 и 2 сорт.

Хранение и транспортировка: При соблюдении целостности заводской упаковки и отсутствие факта нарушения ее герметичности, карбид кальция может транспортироваться любым транспортом, и хранится в закрытых, вентилируемых помещениях.

Применение: Карбид кальция нашел свое применение в металлургической промышленности, став одним из компонентов сталелитейных технологий. Помимо этого, данное химическое вещество применяется для получения ацетилена и цианамида кальция. Стоит отметить, что достаточно доступная цена на карбид кальция открывает большие перспективы на его массовое и повсеместное использование.
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "ВОЛГА-ХИМ"
Телефон: (8442) 26-31-69, 26-31-70, 26-31-71
Отправлено: 15.11.2013 12:36
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 725
Обьявления в нашем мобильном приложении: