Дибутилфталат (Пластификатор ДБФ) в Волгограде по лучшей цене

Пластификатор дибутилфталат (ГОСТ 8728-88)

Назначение:
Ди-н-бутиловый эфир ортофталевой кислоты - малолетучая высококипящая жидкость, практически не растворима в воде, при обычных условиях устойчива к гидролизу и к воздействию кислорода воздуха.
Для пластификации виниловых смол и других полимеров в производстве кабельных пластикатов, искусственных кож, резинотехнических изделий, полимерных строительных материалов, линолеумов, пленочных и листовых материалов, упаковочных пленок и проч.
Высший сорт - для светопрозрачных неокрашенных, светостойких материалов на основе ПВХ и пр.
Первый сорт - для окрашенных в светлые тона полимерных материалов в производстве искусственных кож, лаков и др.
Второй сорт - для окрашенных в темные тона полимерных материалов, а также для саженаполненных изделий и пр.

Применение:
Работу с пластификатором проводить с использованием средств индивидуальной защиты кожи, глаз и органов дыхания. Предельно допустимая концентрация паров в воздухе рабочей зоны производственных помещений - 0,5 мг/м3.

Хранение:
В герметично закрытой таре, обеспечивающей защиту от попадания влаги и воздействия прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения - 6 месяцев со дня изготовления, упакованных в бочки и стеклянные бутылки - 1 год со дня изготовления.

Упаковка:
Металлические бочки из алюминия или нержавеющей стали.
Дибутилфталат (ди-н-бутиловый эфир ортофталевой кислоты; ДБФ) – продукт этерификации фталевого ангидрида н-бутиловым спиртом в присутствии катализатора. Представляет собой бесцветную или слегка желтоватую вязкую жидкость. Хорошо растворяется в этаноле, диэтиловом эфире, бензоле, ацетоне и некоторых других органических растворителях. В воде практически нерастворим - 0,1% при 20ОС.
Дибутилфталат сегодня является одним из наиболее используемых пластификаторов. Он улучшает пластичность и эластичность полимеров, повышает их морозостойкость, снижает температуру переработки. ДБФ малолетуч, обладает хорошей растворяющей спосо
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "ВОЛГА-ХИМ"
Телефон: (8442) 26-31-69, 26-31-70, 26-31-71
Отправлено: 04.11.2013 21:55
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1336
Обьявления в нашем мобильном приложении: