Химическая очистка трубопроводных систем.

Компания ООО «ХимАнтикор» оказывает комплексные услуги по химической обработке труб (воздушного, топливного снабжения), деталей трубопроводов, емкостей, теплообменного оборудования и других металлических изделий для нужд военного и гражданского судостроения и машиностроения по ГОСТ 9.402-2004.
Производимые очистные и антикоррозийные работы по ГОСТ 9.402-2004, ISO 8501-01:
1. Химическая очистка (со степенью ржавчины А, B, C, D) – удаление от окалин, ржавчины, шлаков, окислов, продуктов коррозии, масляных и жировых загрязнений, старых ЛКМ из труднодоступных мест (карманов, отверстий, пазов и т.д.) со степенью очистки: S2½, S3
2. Пассивация - переход поверхности металла в неактивное состояние, с образованием слоев препятствующих коррозии.
3. Фосфатирование - создание на поверхности защищаемого изделия слоя малорастворимых фосфатов железа, цинка, марганца для защиты от коррозии, улучшения твердости, износостойкости и повышения электроизоляционных свойств на поверхности изделия.
4. Грунтование проводиться после фосфатации. Изделия покрываются грунтовочными смесями защищаемыми металл от коррозии.
5. Консервация проводится путем промасливания с использованием консервационных масел и ингибиторами коррозии для длительного хранения изделий и деталей трубопроводов.
6. Упаковка производиться в специальные ткани и полиэтиленовые пленки для защиты от физического повреждения и попадания загрязнителей при хранении и транспортировании

Организуем забор и доставку продукции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоград, Волгоградская область
Категория: Спрос
Автор: ООО «ХимАнтикор»
Телефон: 89053347861
Отправлено: 07.04.2015 16:02
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 978
Обьявления в нашем мобильном приложении: